Россия Ростов-На-Дону дом Россия Ростов-На-Дону

Таунхаус с загородным настроением в Ростове-на-Дону

Сейчас читают: 326
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: таунхаусГде находится: г. Ростов-на-ДонуМетраж: 223 м2Стиль: новое концептуальное решение для городской жизниОсновная идея проекта: создать эстетичное пространство, которое предусматривает все сценарии жизни владельцевАвторы проекта: архитектор Екатерина Шубина, @cathy.shubina, cathy.shubina@gmail.com«Заказчики приобрели таунхаус из-за удачного расположения недалеко от центра города.

Тем не менее недостатки строительства были очевидны, и первым делом необходимо было исправить планировочные решения. Вначале провели работы по углублению подвала, чтобы разместить там кинозал и винотеку.

На первом этаже были  раскрыты оконные проемы, объединяющие пространство этажа с патио с бассейном и зоной барбекю во внутреннем дворе, впуская природу в современное городское жилье», — рассказывает архитектор Екатерина Шубина.«Также мы сделали новую лестницу, которую поддерживает металлическая колонна с концептуальным ограждением, придающим графичность интерьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA