Андрей Шевченко Татьяна Высоцкая Украина День рождения Шоу-бизнес Андрей Шевченко Татьяна Высоцкая Украина

Татьяна Высоцкая отмечает день рождения: 10 правил жизни ведущей СТБ

Сейчас читают: 610
hochu.ua

29 сентября — особенная дата в календаре звездных именинников сентября. Сразу несколько именитых украинцев сегодня принимают поздравления.

Это певица TAYANNA, живая легенда футбола Андрей Шевченко, а также украинская телеведущая Татьяна Высоцкая.Сегодня, 29 сентября, ведущая ток-шоу "Таємниці ДНК" и аналитической программы "Вікна-новини" на СТБ в свой праздничный день поделилась главными правилами жизни.

Известная украинская телеведущая рассказала, какие правила являются для нее основными. Публикуем на языке оригинала.— делится именинница.

И с ее словами очень сложно не согласиться!Мы также поздравляем Татьяну Высоцкую с днем рождения и ждем новых вестей о ее достижениях и успехах!Читать такжеТелеведущая Татьяна Высоцкая рассказала, как ухаживает за кожей лица (собственный рецепт)Также смотрите лучшие образы телеведущей в программе "Вікна-новини".Фото: СТБ

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA