Владимир Путин Татьяна Навка Дмитрий Песков Россия Владимир Путин Татьяна Навка Дмитрий Песков Россия

Татьяна Навка трогательно поздравила мужа с днем рождения: «Моя опора, мой друг»

Сейчас читают: 436
wmj.ru

В своем Instagram супруга пресс-секретаря президента Российской Федерации Владимира Путина поздравила мужа с днем рождения. Татьяна Навка опубликовала трогательный пост из серии совместных фотографий.Под каруселью романтичных фото 45-летняя фигуристка оставила поздравление, в котором поблагодарила Дмитрия Пескова за его любовь, поддержку и их общую .— поздравила супруга Навка (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Также она опубликовала Strories, в которой показала подписчикам, как проходит семейный праздник.

На фотографии Дмитрий Песков запечатлен в уютной гостиной, украшенной золотыми и черными воздушными шарами. Политик улыбается, глядя в камеру, позируя с шаром в виде усов с надписью «Папочка, мы тебя любим», на заднем фоне также виднеется шарик в форме бутылки виски.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA