Елена Шимановская посуда очистка чистка Елена Шимановская

«Танцевальный» способ чистки внутренностей термоса: работает на все 100

Сейчас читают: 730
belnovosti.by

Очень часто термос служит верой и правдой на протяжении десятков лет, что не может не сказаться на его состоянии. Порой внутренняя поверхность термоса становится настолько грязной от содержимого, что кажется, что справиться с подобными загрязнениями уже ничему и никому не под силу. Способ, описанный ниже, сможет убедить вас в том, что нет ничего невозможного.

Для начала засыпьте в термос 7 чайных ложек с горкой соды и медленно наполните его кипятком. Прикрыв крышкой (закручивать не надо), оставьте емкость на ночь, а утром слейте содовый раствор и промойте водой.

Вновь всыпьте в термос соду – на этот раз хватит 4 ложек, и налейте горячей воды до половины. Кроме этого, понадобится любая крупа – гречка, рис или даже горох – ровно четверть емкости.

Плотно завинтите крышку, включите громкую музыку и принимайтесь танцевать, энергично тряся термосом. Чтобы убрать самые стойкие загрязнения, понадобится кружится в танце не менее 3 песен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA