Австралия Новая Зеландия Япония Токио Окленд люди Коронавирус Нео Австралия Новая Зеландия Япония Токио Окленд

Там, где нас нет: 10 городов планеты с наилучшими условиями для жизни

Сейчас читают: 533
fokus-vnimaniya.com

Медиакомпания The Economist Group ежегодно составляет список городов с самыми лучшими условиями для жизни. В 2021 году специалисты оценили 140 городов по их стабильности, здравоохранению, культуре и другим параметрам.

Как оказалось, самые хорошие условия для проживания людям предоставляют Новая Зеландия и Австралия — на высших строчках рейтинга оказались целых 6 городов из этих стран.

В основном специалисты смотрели на то, каким образом эти города боролись с распространением коронавируса. Кому-то явно будет трудно в это поверить, но в мире существует страна с населением 4,9 миллиона человек, в которой от коронавируса умерло всего лишь 26 человек.

Давайте рассмотрим каждый из 10 самых лучших для проживания городов и узнаем, почему они считаются такими. По данным The National News, новозеландский город Окленд лучше всех в мире справился с подавлением пандемии коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA