Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова Мальдивы Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова Мальдивы

«Талантливый мальчик»: Шепелев показал кадры с подросшим сыном Жанны Фриске

Сейчас читают: 383
7days.ru

Каникулы Дмитрия Шепелева на Мальдивах продолжаются. Накануне ведущий показал, как развлекается с сыном на райском острове. По вечерам он приходит с 7-летним Платоном на теннисный корт, где учит его обращаться с ракеткой.

В Сети появилось видео, на котором гордый отец запечатлел успехи своего ребёнка.Кадры с сыном Жанны Фриске, к сожалению, были сняты сильно издалека, поэтому лицо мальчика на видео рассмотреть не получится.

Зато можно оценить, как сильно он вырос. Дмитрий не сомневается, что Платона ждёт большое будущее. По его словам, у мальчика хорошо получается всё, за что бы он ни взялся.«Сын — талантливый мальчик.

Очень», — хвастается Шепелев.Дмитрий взял с собой в отпуск также свою невесту Екатерину Тулупову, а также её дочь Ладу, которая стала ему, как родная..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA