Египет Нео Египет

Такой наглой обдираловки я еще нигде не встречала: гневный отзыв об отдыхе в Египте

Сейчас читают: 179
fokus-vnimaniya.com

Читательница «Тонкостей» Елена оставила крайне негативный отзыв про египетский отель Sultan Gardens Resort, в котором туристка уже отдыхала несколько раз.

Не так давно гостиница прошла реновацию и путешественница была уверена, что теперь отель станет еще лучше. Но ее ожидания не оправдались. «Да, отремонтировали, чистые номера, красивая территория, бассейны, но уровень сервиса просто кошмарный», — рассказывает Елена.

И первое, что повергло туристку в шок — немаленькая цена и желание заработать на туристах по максимуму. Отдав за 8 дней на двоих 183 тыс.

RUB по системе «все включено», она постоянно сталкивалась с необходимость оплачивать ту или иную услугу дополнительно.1/1 Так, едва добравшись до отеля, Елена почти 3 часа ожидала заселения — и не из-за раннего времени заезда, а потому что на входе всех ждали рамка безопасности и досмотр багажа. «Но позже мы поняли, к чему был весь этот цирк», — делится туристка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA