Египет красота комплименты Нео Египет

Такого ужасного отдыха не было никогда: туристка рассказывает о Египте по системе «Фортуна»

Сейчас читают: 706
fokus-vnimaniya.com

Наша читательница Анна приобрела тур в Египет по системе «Фортуна». Выбрав курорт и звездность гостиницы, туристка заплатила 89 тыс.

RUB за двоих на неделю, но не знала точно, какой отель ей достанется. По словам Анны: «мы решили сэкономить на свою голову, сами виноваты, отель нам достался один из самых худших».

Путешественнице выпал отель на первой линии Gafy Resort Aqua Park 4*, у которого было на удивление много хороших отзывов. Как оказалось, «сотрудники просят написать отзыв за комплимент от отеля: повышают категорию номера, выдают сертификат на ужин в ресторане», — рассказывает туристка.1/1 Главная претензия Анны была к номерам — пыльные, с отколотой плиткой в ванной комнате, скрипучей мебелью, единственной розеткой на весь номер и старым кондиционером, который «плюется пылью».

Второе, что не понравилось — питание. Все блюда со специями, еда скудная, никаких перекусов, а пиво заканчивается через два часа после открытия бара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA