Краснодарский край Анапа люди Нео Краснодарский край Анапа

«Такие на помойке трудно найти»: разгромный отзыв о санатории в Краснодарском крае

Сейчас читают: 212
fokus-vnimaniya.com

Читатель «Тонкостей» bb-2-5 получил путевку в санаторий «Кубань» в Анапе, отзывы о котором были не самые лучшие. После разговора с администратором объекта он все же решился ехать: «Это была самая большая моя ошибка: не может столько людей безосновательно врать».

Свой отдых в санатории турист назвал кошмаром и теперь делится с нами шокирующими подробностями и снимками. Трансфер прошло на «четверку», шумное заселение — на «тройку», но главные открытия ждали в номере: «У кроватей сгнившие ножки, ДСП жить осталось три дня, тумбочки все сломанные».

Телевизор показывает изображения с рябью, лампа, телефон и обои в ужасном состоянии. Что касается полов, то «трудно предположить, сколько лет назад они сгнили».

В туалетах воняет, без освежителя не обойтись, сантехника очень старая. Запас мыла и туалетной бумаги не пополняют, пока не потребуешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA