Аглая Тарасова Светлана Ходченкова Павел Деревянко Екатерина Ширинкина Анна Цуканова-Котт Дарья Мясищева брак удовольствие Аглая Тарасова Светлана Ходченкова Павел Деревянко Екатерина Ширинкина Анна Цуканова-Котт Дарья Мясищева

«Такие длинные ноги!» Новая возлюбленная Деревянко Тарасова удивила танцами на пилоне

Сейчас читают: 928
wmj.ru

В рядах прибавление. Вслед за Светланой Ходченковой танцами на пилоне увлеклась Аглая Тарасова. Звезда фильма «Лед» показала в Stories своего Instagram, как крутится на шесте в черной футболке и шортах цвета хаки.

За кадром слышен голос Анны Цукановой-Котт. «Ты моя стриптизерша! У тебя такие длинные ноги. В экран не помещаются», — воскликнула актриса, придя в восторг от сложных вращений, которые легко удаются ее подруге.

В декабре 2020 года Аглая Тарасова блеснула на под руку с Павлом Деревянко, который накануне развелся со своей супругой Дарьей Мясищевой после 10 лет брака.

Актеры не отрывали взгляда друг от друга и с удовольствием позировали фотографам, назвавшись парой. Ранее Аглая Тарасова удивила фолловеров .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA