Египет Нео Египет

Так должно быть во всех отелях Египта: восторженный отзыв о Марса-Аламе

Сейчас читают: 174
fokus-vnimaniya.com

Читатель «Тонкостей» Евгений отдыхал в Египте больше 5 раз, но останавливался исключительно в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе. В этом году он решил попробовать что-то новое, забронировав тур в Марса-Алам.

Если вкратце, дорога оказалась сложной, но море и сервис стоили того. Вот рассказ Евгения. До Марса-Алама турист с супругой добирались из Хургады: «Я думал, что таких отчаянных, как мы, будет немного, но нас набралась почти половина большого туристического автобуса».

8-дневная путевка для двоих с размещением в Novotel Marsa Alam 5* и включенным трансфером обошлась в 115 тыс. RUB. Отель не похож на пользующиеся спросом у россиян: «Чистый, колоритный, очень спокойный и при этом нескучный».

Кормят вкусно, все блюда «с изюминкой», но подкачали фрукты: их Евгений покупал на местном рынке. Обстановка в номерах хорошо продумана, уделено внимание мелочам: «Есть каталог подушек на выбор, ароматизатор для постельного белья».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA