Синди Кроуфорд Эди Слиман Cindy Crawford Usa штат Калифорния Звездные дети модели Синди Кроуфорд Эди Слиман Cindy Crawford Usa штат Калифорния

Сын Синди Кроуфорд Пресли снялся в рекламной кампании аромата Celine

Сейчас читают: 799
spletnik.ru

Пресли Гербер Сын супермодели Синди Кроуфорд, Пресли Гербер, снялся в новой рекламной кампании Celine. Он представил аромат Eau de Californie, который, по задумке бренда, должен передавать атмосферу американского штата Калифорния.

В нем древесные верхние ноты сочетаются с маслом белого ириса, пало санто, а также бергамотом и пачули. Аромат вошел в коллекцию Haute Parfumerie Celine, релиз которой состоялся в 2019 году.

Восемь флаконов предназначены для дневного использования, и три — для ночного. Режиссером черно-белого видео выступил креативный директор французского бренда Эди Слиман.

В ролике Гербер путешествует на машине по калифорнийской пустыне под песню My Ma группы Girls, отдыхает у побережья Тихого океана и играет в бильярд, демонстрируя многочисленные татуировки — те самые, из-за которых, по сообщениям прессы, очень переживала его звездная мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA