Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Руслан Байсаров жизнь знаменитости Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Руслан Байсаров

Сын Орбакайте от Байсарова получил травму ноги — он передвигается на костылях

Сейчас читают: 594
wmj.ru

23-летний сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров получил травму ноги. Теперь он вынужден передвигаться на костылях. При этом, Дени не намерен уходить на отдых и продолжает заниматься работой.

Он рассказал в личном блоге, что сейчас ему довольно тяжело передвигаться, а также показал несколько кадров с костылями. Байсаров уверяет поклонников, что с ним все в порядке, и он продолжает вести активный образ жизни.

Напомним, сейчас Дени Байсарову 23. Он занимается организацией различных мероприятий, на которые приходят знаменитости шоу-бизнеса.

Он родился у Кристины Орбакайте от экс-возлюбленного Руслана Байсарова. Сейчас Дени живет отдельно от матери, но часто навещает ее и бабушку Аллу Пугачеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA