Москва Санкт-Петербург люди чувства жизнь обида душа Нео Москва Санкт-Петербург

Светлые люди.

Сейчас читают: 258
fokus-vnimaniya.com

В этот раз от сестры я возвращалась поздно. Приболела она. И хотя ковид уже ослабил свои железные объятия, в которых задохнулась не одна тысяча людей по всему миру, простудные заболевания, его «коллеги», продолжали напоминать человечеству, что расслабляться рано.

Температура у Наташи снизилась, состояние стабилизировалось и я, с относительно спокойной душой, отправилась домой. В этот поздний час в метро было уже совсем мало народа, в основном молодёжь.

Кто возвращался с работы, кто с учёбы, а кто и со свидания. Эх, где мои семнадцать лет… У Высоцкого они на Большом Каретном в Москве, а у меня, мои, страшно произнести сколько лет, в Санкт-Петербурге на Новочеркасской.

Так называется станция метро недалеко от которой я живу. * * * Этот рассказ озвучен мной в видео, текст ниже: Ссылка на видео: https://youtu.be/WhwNVKW9TjY * * * Я смотрела на молодые лица и думала, какие же эти парни и девушки счастливые, хотя, похоже, и не подозревают об этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA