Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Светлая квартира 105 м² в центре Санкт-Петербурга

Сейчас читают: 804
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Санкт-ПетербургМетраж: 105 м²Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: сделать квартиру современной, но в то же время органично и с уважением вплести ее в историческую ткань центра Санкт-ПетербургаЦветовая гамма: серо-бежевого, натурального дерева, золотаАвторы проекта: дизайнер Никита Зуб, руководитель проекта Татьяна Биндич, декоратор Мария Нечаева, ассистент декоратора Диана Ремит, т. +7 905 256-36-25, nikitazub.com«Заказчики проекта, молодая семейная пара, хотели получить спокойный интерьер, в теплых натуральных оттенках с элементами классики.

Так на стенах появились лепные элементы, а вокруг дверей — широкие фигурные наличники. Самой важной задачей было сделать квартиру непохожей на „стерильный“ гостиничный номер, наполнив пространство атмосферой домашнего уюта», — рассказывает автор проекта.«Квартира оказалась довольно простой для перепланировки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA