Оксана Самойлова Светлана Лобода самоизоляция Оксана Самойлова Светлана Лобода

Светлана Лобода сменила прическу, и подписчики спутали ее с Оксаной Самойловой

Сейчас читают: 283
wmj.ru

Певица Светлана Лобода удивила поклонников сменой образа. 37-летняя артистка попрощалась с привычными белокурыми локонами и показала фото, где вместо них — удлиненное каре.

При этом уже в чрезмерном использовании фильтров исполнительница снова переборщила с ними. И в итоге стала похожа на другую известную инстадиву.— кратко пояснила Светлана Лобода, и поинтересовалась у подписчиков, нравится ли им ее новая стрижка. «Подумала, Самойлова покрасилась», «На Самойлову похожа», «С таким макияжем вы на Самойлову похожи», «Одно лицо с Оксаной Самойловой», — прокомментировала часть фоловеров певицы.

Многие, впрочем, отметили, что новая стрижка очень идет Светлане Лободе.Светлана Лобода не часто решается на бьюти-эксперименты.

А если и вносит изменения во внешность, то незначительные. Например, во время недавнего периода самоизоляции она сменила) оттенок волос. @lobodaofficial/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA