красота

Светильник в индийском стиле

Сейчас читают: 421
fokus-vnimaniya.com

Обычная настольная лампа с матовым стеклянным плафоном, скучная и совершенно обычная.Что желаем: интересный предмет интерьера, притягивающий взгляд.

Итак, к делу!К сожалению не успела сфотографировать лампу в собранном виде до переделки, поэтому представляю вот такое фото.

Для работы нам потребуется:клей-спрей для временной фиксации,распечатки с желаемыми изображениями,маркер,Средство для очистки стекла (можно заменить спиртом),контур по стеклу «Бронза»,витражные краски,кисточки: круглая № 1, плоская № 8,акриловые краски бронзовая и черная,проволока, бусины и инструменты для работы с проволокой,супер-клей Из распечаток вырезаем нужные нам элементы: орнамент по внешнему и внутреннему контуру, слоников по внешнему контуру, а также некоторые элементы внутри — ушки, глазки, чтобы знать в последующем их точное месторасположение.

На изнанку вырезанных элементов распыляем клей временной фиксации, ждем минуту, чтобы клей схватился, и приклеиваем слоников и орнамент к плафону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA