Сверкающее платье в пол и голливудские локоны: Барановская запечатлелась в образе кинодивы

Сейчас читают: 125
wmj.ru

Стиль продолжает претерпевать изменения и становится все . Телеведущая все чаще появляется в ботфортах, которые сочетает с платьями-свитерами оверсайз, носит обтягивающие наряды c вырезами и глубокими декольте.

Она также подкорректировала контур губ — теперь они более выразительные и пухлые. На днях Юлия запечатлелась в образе кинодивы, облачившись в платье в пол, расшитое стразами.

Вечерний наряд она обыграла крупными мягкими голливудскими локонами. «Всем привет и отличной рабочей недели, мой легкий детокс от социальных сетей закончен, возвращаюсь в рабочий режим.

Кстати, а мое платье блестит и без всяких фильтров», — подписала она публикацию. Подписчики разделились во мнениях, многие восприняли образ на ура, некоторые все же раскритиковали телеведущую. *Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ** Фото: @baranovskaya_tv / Instagram Видео: @baranovskaya_tv / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA