красота подарки Нео

Свечи своими руками в домашних условиях

Сейчас читают: 504
fokus-vnimaniya.com

Свеча, как источник освещения, использовалась человеком еще с III тысячелетия до н.э. Стоила она дорого, и купить ее могла только состоятельная семья.

Сегодня свеча не имеет былой ценности, и в интерьере используется для декора или ароматерапии. А свечи, изготовленные своими руками, – еще и прекрасное хобби, отличный вариант для подарка.

Из каких материалов и как сделать свечу у себя дома – читайте в нашей статье. Свеча, сделанная своими руками — отличный подарок Изготовление свечей самостоятельно — прекрасное хобби Для изготовления свечи вам понадобятся: воск или парафин (подойдут хозяйственный свечи);хлопковая нить или мулине;кастрюля для водяной бани;емкость для расплавления воска;формы для свечей (жестяные, стеклянные или пластиковые);деревянные палочки для крепления фитилей (1 форма для свечи = 1 палочка).

Совет! Если вы впервые решили сделать свечу своими руками – попросите кого-нибудь из близких помочь вам. Воск застывает в течение 15 минут, поэтому действовать нужно быстро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA