чувства родители

Супервизорские группы онлайн Елены Шувариковой

Сейчас читают: 723
planetaseminarov.ru

Психологический Центр «Здесь и Теперь» приглашает на еженедельную супервизорскую группу практикующих психологов, психотерапевтов Профессиональная психологическая помощь требует серьезной самоотдачи психотерапевта, постоянного развития и совершенствования умений и навыков.

Неверно организованная практика приводит к эмоциональному выгоранию. Супервизия - буквально значит «наблюдение». Как родитель или педагог наблюдает за ребенком, чтобы подстраховать и научить его.

Так и супервизор выполняет две функции: поддержка и экспертиза коллеги – психолога, психотерапевта. Супервизор помогает развивать профессиональную практику, обращая внимание на бессознательные аспекты взаимоотношений клиента и терапевта.

Супервизор помогает психологу увидеть связь между тем, что он испытывает и тем, что происходит у него в индивидуальной психотерапии или в работе с группой, организацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA