Ссср люди жизнь Нео Ссср

Сумка авоська своими руками из старой футболки

Сейчас читают: 480
fokus-vnimaniya.com

Авоська — разговорное название сплетённой из верёвки сетчатой хозяйственной сумки, с которой удобно посещать магазины. В Советском Союзе, когда практически всё было в дефиците, люди на всякий случай носили ее всегда при себе — авось удастся что-то купить по дороге домой или в обеденный перерыв.

Ведь в сложенном виде сумка — авоська своими руками занимает очень мало места, поэтому её удобно носить с собой в маленькой сумочке или кармане.

Сейчас авоськами пользуются редко, им на смену пришли пластиковые или бумажные пакеты. Тем не менее, если вы все же цените удобство авоськи, предлагаем простой мастер-класс как сделать своими руками парочку таких ярких ретро хозяйственных сумок из старых трикотажных футболок!

Для работы Вам понадобятся: Внимательно отнеситесь к выбору футболки, из которой будете делать авоську. Ткань должна быть эластичной, но при этом не пускать «стрелки», когда вы сделаете на ней множество надрезов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA