принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) Канада комплименты принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) Канада

Стройная и отдохнувшая: Елизавета II появилась на публике

Сейчас читают: 898
wmj.ru

Последние два года выдались довольно тяжелыми для 95-летней Елизаветы II. Сначала Меган Маркл и принц Гарри покинули королевскую семью, затем скончался любимый муж королевы принц Филипп.

Она долгое время не появлялась на публике, а на редких кадрах выглядела очень подавленной. Вчера монарх посетила Королевский артиллерийский полк Канады в караульном помещении Виндзорского замка.

На фото видно, что королева выглядит постройневшей и отдохнувшей. — сообщается в блоге королевской семьи. Фанаты усыпали Елизавету II комплиментами и отметили, что королева отлично выглядит.

Ранее стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл королевской привилегии из-за принца Чарльза. Если сын Елизаветы станет следующим королем, он может запретить герцогам Сассекским проживать в одном из королевских поместий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA