Гарри Стайлз Англия Дания Копенгаген люди жертва Нео Гарри Стайлз Англия Дания Копенгаген

Стрельба в торговом центре Копенгагена: есть погибшие

Сейчас читают: 262
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters Несколько человек погибли в результате стрельбы в торговом центре в Копенгагене, сообщила датская полиция. Инцидент произошел в торговом центре Field's на юге города днем в воскресенье.

В полиции не исключили версию теракта. На кадрах с места событий видны люди, выбегающие из торгового центра, а также большое число полицейских.

Точное число жертв и пострадавших, а также подробности произошедшего пока неизвестны. В полиции сообщили, что арестовали 22-летнего датчанина в связи со стрельбой.

Дороги вокруг торгового центра перекрыты, движение общественного транспорта остановлено. Автор фото, Reuters Рядом с торговым центром вечером планировался концерт британского певца Гарри Стайлза. "Моя команда и я молимся за всех, кто пострадал в результате стрельбы в торговом центре в Копенгагене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA