Джон Байден Usa штат Теннесси Вашингтон мужчины насилие Нео Джон Байден Usa штат Теннесси Вашингтон

Стрельба в американской школе: шесть погибших, нападавшая убита

Сейчас читают: 557
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, @MNPDNASHVILLE По меньшей мере трое детей и трое взрослых погибли в понедельник в результате стрельбы в христианской школе в столице американского штата Теннесси, Нэшвилле.

Нападавшей оказалась 28-летняя женщина-трансгендер, она застрелена полицией. Как рассказали представители полиции, преступление было совершено в школе на бульваре Бертон-Хиллз в Нэшвилле.

Прибывшие на вызов полицейские вступили в перестрелку и убили стрелявшую. Она была вооружена двумя автоматами и пистолетом. На пресс-конференции представитель полиции Дон Аарон сообщил, что среди погибших в результате стрельбы – трое детей и трое сотрудников школы.

Всем трем погибшим детям было по девять лет, двоим взрослым – по 61, одной – 60 лет. Один полицейский получил ранения. Через несколько часов после преступления полиция назвала имя стрелявшей – это Одри Хейл, которая, по словам полицейских, идентифицировала себя как трансгендера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA