карантин

Streetstyle: с чем носить черный пуховик этой зимой

Сейчас читают: 551
vogue.ua

Пуховик - неизменный атрибут женского зимнего гардероба. В текущем сезоне главенствующей на улицах модных столиц стала эта верхняя одежда черного цвета, универсального и базового во все времена.

Этой зимой такие пуховики станут лучшими союзниками самых разных образов - доказывают звезды streetstyle-хроник. Vogue. ua собрал лучшие выходы модниц во время прошедших Недель моды.

Пожалуй, самым лаконичным обрамлением для черного пуховика станет элегантный black total look. В таком образе можно смело играть на контрастах: фантазийные комбинации разнофактурной кожи смотрятся по-настоящему стильно.

А придать наряду игривости помогут аксессуары - например, трендовые панамы и береты. Для расслабленного образа лучшим вариантом станет ансамбль, состоящий из черного пуховика oversize кроя с любимой джинсовой парой: в ход идут вновь оказавшиеся на пике популярности скинни, брюки-клеш и slouchy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA