Лондон Англия Нью-Йорк удовольствие Streetstyle Лондон Англия Нью-Йорк

Streetstyle: как одеваются жители Лондона этой осенью

Сейчас читают: 877
vogue.ua

Повсеместный локдаун значительно повлиял на всю модную индустрию, в том числе и на ее стритстайл-направление. Если еще в прошлом сезоне показов, который пришелся на февраль и начало марта, в объективах фотографов в основном появлялись инфлюэнсеры, блогеры, редакторы и байеры, спешившие занять свои места в первом ряду, то сейчас из-за ограниченных перелетов главными героями этих отчетов стали реальные жители Нью-Йорка, Лондона или Милана.

Идеально иллюстрируют это последние фотографии из британской столицы, стритстайл которой всегда отличался подчеркнутой яркостью и даже эпатажностью.

Сейчас же мы видим более реалистичные и практичные образы, основанные на сочетании приятных осенних оттенков и качественнвых аксессуаров.

Жительницы Лондона с удовольствием поддерживают местные бренды: тренчи Burberry и сумки JW Anderson среди их фаворитов. Фото: Imax Tree.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA