Jean Paul Gaultier Christian Dior Питер Мюлье Титосэ Абэ Париж знаменитости Streetstyle Jean Paul Gaultier Christian Dior Питер Мюлье Титосэ Абэ Париж

Streetstyle: как одеваются гости Недели высокой моды, часть 2

Сейчас читают: 210
vogue.ua

Неделя высокой моды в Париже подошла к концу. За это время мы увидели: первую коллекцию Balenciaga Couture за 53 года, дебютное шоу Питера Мюлье для Alaïa, роскошные показы Chanel, Elie Saab и Christian Dior, коллекцию дизайнера Титосэ Абэ для Jean Paul Gaultier и первую виртуальную презентацию нью-йоркского лейбла Pyer Moss.

Тем временем, на улицах Парижа было свое шоу: знаменитости и streetstyle-звезды соревновались в стиле, демонстрируя свои модные образы.

Девушки охотно примеряли яркие жакеты с джинсами, сложносочиненные юбки с базовыми футболками и летящие шелковые платья. Многие streetstyle-активистки сделали ставку на классическую черно-белую цветовую гамму, а также оттенки молока и карамели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA