Эмили Синдлев карантин удовольствие Streetstyle Эмили Синдлев

Streetstyle: как носить принт tie-dye в этом сезоне

Сейчас читают: 849
vogue.ua

Топы, футболки, юбки, джоггеры, платья и даже сумки - прошедшим летом все без исключения элементы гардероба окрасились в модный принт tie-dye (дословно — "завяжи-покрась"), невероятно популярный в 60–70-х годах прошлого столетия.

Грядущей весной он не покинет список самых горячих тенденций, а только укрепит свои позиции. Поэтому предлагаем взглянуть на лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и streetstyle-звезд, собранные vogue.

ua, и вдохновиться на новые стилистические решения, которые стоит опробовать уже сейчас. Такой принт хорош своей на первый взгляд непримечательной универсальностью - несмотря на яркость и красочность, комбинировать tie-dye эффектнее всего именно с яркими фактурными элементами.

Подсмотреть стильные решения можно в Instagram-аккаунте датской модницы Эмили Синдлев - девушка не боится ярких оттенков и с удовольствием включает их в свои образы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA