Streetstyle

Streetstyle: как носить джинсовую мини-юбку в этом сезоне

Сейчас читают: 881
vogue.ua

Незаменимым атрибутом весенне-летнего гардероба вот уже несколько сезонов подряд остается джинсовая юбка. Ее универсальность и практичность сложно недооценить: романтичные блузы с рукавами-воланами, трикотажные топы, строгие рубашки, структурированные жакеты и denim total look - ей все по плечу.

Vogue. ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и выяснил, с чем модницы носят джинсовые мини-юбки в этом сезоне. Культовые мини, в духе начала 2000-х, вновь доказывают свою актуальность.

Помимо эффектного тандема с объемным oversize-жакетом, советуем обратить внимание на комбинацию джинсового total look. В ход пойдет как одноцветный деним, так и модели разных оттенков.

Залог успеха такого образа в ярких приметных аксессуарах: атласные мини-сумки с анималистичным принтом, анклеты, мюли цвета солнечных лучей или даже разноцветные ботильоны как нельзя лучше дополнят минималистичный дизайн джинсовой юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA