Гал Гадот Ким Ирсен Китай Индия Израиль Кндр Иордания Пакистан поведение ненависть Интересно Гал Гадот Ким Ирсен Китай Индия Израиль Кндр Иордания Пакистан

Странные причины, из-за которых запрещены известные фильмы в разных странах (10 фото)

Сейчас читают: 583
porosenka.net

Трилогия "Назад в будущее" (1985-1990) была запрещена в Китае В КНР на законодательном уровне запрещены фильмы про перемещения во времени и призраков.Фильм "Код да Винчи" (2006) был запрещён в Индии, Китае, Пакистане, Иордании и ЕгиптеПо мнению многих религиозных организаций фильм оскорбляет Священное Писание.Фильм "2012" (2009) был запрещён в Северной КорееВ 2012 году в Северной Корее должны были праздновать 100-летие основателя государства Ким Ир Сена.

Правительство страны заранее объявило 2012 год особенным, поэтому голливудский блокбастер про конец света именно в год столетия Ким Ир Сена попросту противоречил местной идеологии.Фильм "Чудо-женщина" (2017) запрещён в ЛиванеПричиной запрета стали напряжённые отношения страны с Израилем, что важно, так как исполнительница главной роли Галь Гадот как раз родом из этой страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA