Наталия Мищенко княгиня Ольга III (Iii) Украина эзотерика финансовая грамотность Наталия Мищенко княгиня Ольга III (Iii) Украина

Стоит ли одалживать деньги знакомым и родственникам

Сейчас читают: 986
fokus-vnimaniya.com

У каждого из нас были в жизни ситуации, когда приходилось занимать деньги или давать другим в долг. Но бывают такие люди, которым дашь в долг и деньги перестают водиться.

Если это человек посторонний, с ним можно как-то ограничить общение, свести к минимуму. А что делать, если он — член семьи? Вроде и отказать неудобно, а с другой стороны — дашь денег, даже небольшую сумму, а потом сам останешься ни с чем: все сделки рассыпаются, клиентов как корова языком слизала, и настроение такое, что руки опускаются.

Что делать в таком случае? Стоит ли давать в долг? Как отвадить от себя таких просителей? В чем кармическая задача человека в таком случае?

Рассказывает Наталия Мищенко, эксперт портала “Эзотерика-инфо”, ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме, кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”. Рассмотрим, что происходит на тонком плане, когда отдаешь или даешь в долг свои вещи и деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA