Россия Россия

Старый волк в новой овечьей шкуре: что такое новый социализм по-российски

Сейчас читают: 821
mur.tv

На сайте Объединённой компартии (ОКП) опубликована статья под названием «Ошибка Маркса. Новая теория социализма» за авторством некоего Геннадия Твердохлебова.На этот материал обратил внимание в своем блоге сетевой аналитик Владимир Василиев: «Этой статьёй её автор высказывает не своё частное мнение, но излагает как бы программные положения как бы от имени «Социалистической партии РФ», на официальном сайте которой красуется Н.Платошкин в качестве «вождя нового социализма» и этой «социалистической партии».

Поскольку статья опубликована на сайте ОКП, главным редактором которого является секретарь ЦК ОКП Анатолий Баранов, и публикация самой этой статьи не сопровождена никаким редакторским предисловием или послесловием, постольку, по меньшей мере, главный редактор сайта ОКП и секретарь ЦК ОКП счёл содержание этой статьи вполне приемлемым также и для членов ОКП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA