Елена Шимановская квартира зеркало чистка Елена Шимановская

Старый бабушкин секрет, чтобы зеркала всегда были чистые, без пятен и разводов – сейчас о нем мало кто знает

Сейчас читают: 526
belnovosti.by

Способы уборки и наведения уюта в доме, которые пришли к нам из далекого прошлого, отличаются своей эффективностью, простотой и бюджетностью. Кроме того, подобные методы незаменимы в том случае, если кто-то из проживающих в квартире страдает от аллергии. Все перечисленное в равной степени относится и к описанному ниже средству, которое использовалось на протяжении многих лет для очистки зеркал.

Для того, чтобы зеркальные поверхности в доме привлекали к себе взгляды из-за ослепительного блеска, понадобится лишь один картофельный клубень.

Лучше выбирать плод крупного размера – его удобнее держать в руке, и поэтому справиться с загрязнениями будет легче. Сделайте на картофелине срез и протрите им зеркало.

Если нужно очистить большую площадь, вновь отрежьте ломтик картофеля и продолжайте натирать им поверхность. Осталось протереть стекло влажной тряпочкой, чтобы удалить оставшийся на нем крахмал и досуха натереть бумажным полотенцем или сухой тканью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA