Дмитрий Нагиев Полина Гагарина Сергей Шнуров Константин Меладзе Валерий Сюткин Яна Расковалова Дмитрий Нагиев Полина Гагарина Сергей Шнуров Константин Меладзе Валерий Сюткин Яна Расковалова

«Стартуем»: начались съемки нового «Голоса» — Сюткин делится фотографиями

Сейчас читают: 700
wmj.ru

В столице стартовали съемки 9-го сезона шоу «Голос». Первыми кадрами из павильонов «Мосфильма» поделился музыкант Валерий Сюткин.

Вместе с ним работать с талантливыми исполнителями будут Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Баста, который заменил Константина Меладзе.

До этого рэпер был судьей в шоу «Голос. Дети».Валерий на съемках пребывал в приподнятом настроении — недавно 62-летний музыкант .

Прекрасно выглядела и Полина Гагарина, на днях вернувшаяся с . Для первого выпуска проекта исполнительница выбрала мини-платье от дизайнера Яны Расковаловой.Как отметил в комментариях к посту Валерий Сюткин, премьера нового сезона шоу «Голос» состоится в октябре 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA