Россия Казань Челябинск Самара Уфа Красноярск Новосибирск Пермь Омск Волгоград Нео Россия Казань Челябинск Самара Уфа Красноярск Новосибирск Пермь Омск Волгоград

Стало известно, в каких регионах меньше всего поддерживают отмену масочного режима

Сейчас читают: 428
fokus-vnimaniya.com

Специалисты сервиса SupeJob провели опрос с целью выяснить, в каких регионах РФ наиболее активно поддерживают отмену масочного режима.

Лидером стал Волгоград — 68 % респондентов из этого города признались, что полностью перестанут использовать средства защиты.

На втором месте — Пермь (66 %), на третьем — Челябинск и Омск (по 65 %). Некоторые из опрошенных сообщили, что будут носить маски повсеместно и дальше, другие отметили, что продолжат делать это в некоторых общественных местах, — в целом в стране таких 10 % и 19 % соответственно.

Наибольшее количество тех, кто не откажется от средств защиты (нигде или в определенных ситуациях) проживают в Красноярске, Уфе и Новосибирске — по 31 %.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA