Верка Сердючка Андрей Данилко Евгений Морозов Россия Украина звёзды Верка Сердючка Андрей Данилко Евгений Морозов Россия Украина

Стало известно, почему Верка Сердючка не выступает в России nbsp

Сейчас читают: 631
woman.rambler.ru

Промоутер Евгений Морозов, который занимается организацией фестиваля "Парус" в Дубае, рассказал, почему украинский певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, перестал выступать в России.

Об этом сообщает "Комсомольская правда". По словам промоутера, причиной отказа от концертов стали отношения между странами: «Почему Сердючка пропала?

Тут все-таки повлияли отношения между Россией и Украиной. Многие украинские музыканты меньше стали выступать за пределами своей страны.

Некоторые по своим убеждениям, некоторые не хотят попадать под какие-то негативные комментарии». Евгений Морозов добавил, что у артиста большой коллектив танцоров, и он продолжает содержать их, несмотря на пандемию коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA