Казань Ленобласть обл. Московская обл. Краснодарский край республика Карелия Сочи Геленджик республика Дагестан Нео Казань Ленобласть обл. Московская обл. Краснодарский край республика Карелия Сочи Геленджик республика Дагестан

Стало известно, куда россияне отправятся на февральские праздники

Сейчас читают: 954
fokus-vnimaniya.com

В 2023 г. февральские праздники продлятся с 23 по 26 февраля, и россияне активно покупают туры на этот период, несмотря на рост цен на некоторые направления (горнолыжные курорты, Московская область).

В АТОР выяснили, какие места пользуются наибольшим спросом. Лидером традиционно является Сочи: у большинства туроператоров он на первом месте.

Из курортов Краснодарского края также популярен Геленджик, известный своими санаториями и отелями с подходящей для отдыха в межсезонье инфраструктурой.

На втором месте горнолыжные курорты, среди самых востребованных туркомпании чаще всего называют Шерегеш. Третьим становится Подмосковье, топовые объекты размещения которого практически выкуплены на февральские праздники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA