Москва Казань Санкт-Петербург Тула Краснодарский край Нижний Новгород Сочи Ростов-На-Дону Ярославль Волгоград Смоленск эксперт драка Москва Казань Санкт-Петербург Тула Краснодарский край Нижний Новгород Сочи Ростов-На-Дону Ярославль Волгоград Смоленск

Стало известно, какие типы правонарушений больше всего распространены в сезон отпусков

Сейчас читают: 395
fokus-vnimaniya.com

Эксперты компании «Delta Системы безопасности» проанализировали данные о правонарушениях в летний период в 2019-2022 гг. в популярных туристических регионах.

Так, в 2019 г. с июня по август чаще всего происходили хулиганство и кражи, в 2020 г. — хулиганство, в 2021 г. — кражи. Среди всех видов правонарушений в Москве, Волгограде, Ярославле и Нижнем Новгороде преобладают кражи, в Сочи, Казани и Санкт-Петербурге полиция чаще всего выезжает из-за нарушения общественного порядка, в Смоленске и Туле — незаконного проникновения, в Ростове-на-Дону — хулиганства, на курортах Краснодарского края — драк.

Если говорить о заведениях, то 30 % вызовов приходится на бары, 20-25 % — на продуктовые магазины, 15 % — рестораны быстрого питания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA