Иран Таиланд Тунис Оман карантин изоляция Нео Иран Таиланд Тунис Оман

Стало известно, какие правила въезда будут действовать для россиян в открывающихся 9 ноября странах

Сейчас читают: 751
fokus-vnimaniya.com

Оперштаб разрешил возобновить с 9 ноября авиасообщение с 9 странами. В какие из них открыт доступ туристам? Оман принимает только вакцинированных, но для въезда в любом случае нужен ПЦР-тест.

Если не сдать его заранее, придется пройти скрининг по прибытии за 65 USD. Кроме того, турист должен зарегистрироваться на covid19.emushrif.om.

Желающие попасть в Тунис заполняют декларацию здоровья на app.e7mi.tn, ПЦР-тест обязателен, пишет АТОР. Самостоятельных туристов ожидает 10-дневный карантин, причем проживание в обсерваторе, трансфер из аэропорта и тест перед окончанием изоляции они оплачивают сами. Таиланд принимает только привитых, иностранцам открыты 4 провинции.

Их направляют на 7-дневную изоляцию, они также должны сдать несколько тестов, которые оплачиваются до поездки. В Иране ждут только организованные группы туристов с сертификатами и анализами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA