Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе Константин Меладзе имя Звездные дети Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе Константин Меладзе

Стало известно имя новорожденной дочери Валерия Меладзе

Сейчас читают: 497
hochu.ua

Стало известно, как назвали новорожденную дочь Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Подробнее — в нашем материале.Недавно 55-летний Валерий Меладзе и 42-летняя Альбина Джанабаева стали родителями.

У пары родился третий общий ребенок. Супруги показали фото малыша, но имя его раскрывать не стали.О том, как назвали девочку, сообщил продюсер Константин Меладзе в эфире канала Kyiv Live:Я в шестой раз стал дядей.

Племянницу назвали Агатой.Отметим, это третий общий ребенок у звездной пары. Артисты также воспитывают 17-летнего сына Константина и 6-летнего Луку.

У Валерия есть также трое дочерей от предыдущего брака с Ириной Меладзе: 30-летняя Инга, 21-летняя София и 18-летняя Арина.Читать также"Имеет право на существование": Константин Меладзе высказался о Моргенштерне и других молодых артистах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA