Казань Санкт-Петербург Челябинск Тюмень Красноярск Владивосток Новосибирск Екатеринбург жизнь характер Казань Санкт-Петербург Челябинск Тюмень Красноярск Владивосток Новосибирск Екатеринбург

Стало известно, где, по мнению россиян, живут настоящие трудоголики

Сейчас читают: 395
fokus-vnimaniya.com

Сервис «Работа.ру» опросил россиян с целью выяснить, в каких городах, по их мнению, живут настоящие трудоголики. 55 % считают, что таких больше среди москвичей, что обусловлено высоким ритмом жизни (эту причину указали 84 %), возможностями хорошо заработать (45 %) и карьерными перспективами (39 %).

25 % назвали трудоголиками жителей Санкт-Петербурга, 18 % — Новосибирска, 10 % — Екатеринбурга, 8 % — Челябинска. По 7 % отдали голоса Владивостоку, Тюмени и Казани, 6 % проголосовали за Красноярск.

В случае с регионами трудоголизм часто связан с наличием большого количества предприятий, полагают опрошенные. Говоря о челябинцах и красноярцах, респонденты подчеркивали, что трудоголизм — это черта их характера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA