Израиль Греция Мальдивы Грузия Египет Турция Болгария Венгрия Сербия Эмираты Кипр родители Израиль Греция Мальдивы Грузия Египет Турция Болгария Венгрия Сербия Эмираты Кипр

Стало известно, где отдыхают россияне, пока их дети учатся

Сейчас читают: 277
fokus-vnimaniya.com

Специалисты Aviasales выяснили, где этой осенью отдыхают взрослые россияне, пока их дети учатся. Лидером рейтинга оказалась Турция: на нее приходятся 43 % бронирований билетов только на совершеннолетних туристов от общего числа бронирований.

За ней следуют Греция и Кипр (по 6 %), Грузия (5 %), Египет, Болгария, ОАЭ и Венгрия (по 3 %). Таким образом, россияне путешествуют без детей в те же страны, что и с детьми, но есть и исключения: к примеру, в Сербии и Венгрии взрослые предпочитают отдыхать одни.

А вот в Израиль и на Мальдивы чаще отправляются именно с детьми. В среднем отпуск всей семьей длится на 5 дней дольше, чем отпуск пары или одного из родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA