Дональд Трамп Джон Байден Getty Images Илоной Маский Рон Десантис Сша штат Флорида Украина родители Нео 2024 Дональд Трамп Джон Байден Getty Images Илоной Маский Рон Десантис Сша штат Флорида Украина

США: губернатор Флориды Рон Десантис намерен объявить в твиттере об участии в президентских выборах 2024 года

Сейчас читают: 108
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Губернатор Флориды Рон Десантис намерен объявить о своем участии в президентской кампании 2024 года в ходе дискуссии в твиттере с Илоном Маском, которая состоится в среду на платформе Twitter Spaces.

Позже тем же вечером, как сообщает NBC, в соцсетях появится видео, подготовленное его избирательным штабом. Десантис таким образом присоединится ко все расширяющемуся списку республиканцев, желающих принять участие в президентской гонке, и станет главным соперником Дональда Трампа, также рассчитывающего на номинацию.

Его участие в президентской гонке весьма примечательно, в частности, потому, что он заметно расходится с Джо Байденом в отношении к войне в Украине.

Ранее на мероприятии, организованном изданием Wall Street Journal, Маск объявил о том, что впервые заявление об участии в президентской гонке будет сделано в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA