Елена Шимановская вода посуда мытье Елена Шимановская

Средство, которое за 5 минут отмоет гору жирной посуды, даже если горячую воду отключили

Сейчас читают: 913
belnovosti.by

Несмотря на то, что космические корабли уже не первый год бороздят просторы Вселенной, обычным хозяйкам, далеким от космоса и авиации, приходится каждый год справляться с очередным отключением горячей воды. Самое сложное, с чем хрупким женщинам приходится сталкиваться в этот период, заключается в ежедневном оттирании тарелок от налипшего жира и остатков пищи. Хваленые средства для мытья посуды не всегда способны прийти на помощь в этом вопросе.

Особенно печальной ситуация становится, когда речь заходит о кастрюльках и сковородках. В этом случае на губку, предназначенную для мытья посуды, приходится выливать чуть ли не половину флакончика моющего препарата.

Однако отчаиваться не стоит – достаточно вспомнить об одном забытом средстве, которым пользовались повсеместно еще несколько десятков лет назад.

Так, опытные хозяюшки давно приноровились использовать для мытья посуды обычный горчичный порошок. Он не только без труда избавит вас от горы грязной посуды, покрытой жирным налетом, но и позволит сэкономить кучу денег, ведь для того, чтобы заставить тарелки сиять, достаточно одной щепотки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA