Елен Гутыро пятна очистка сода Елен Гутыро

Способ, как почистить унитаз дешевым уксусом за 5 минут, чтобы блестел от чистоты и не было налета

Сейчас читают: 325
belnovosti.by

Добиться идеальной чистоты туалета проще простого. И для этого не нужно использовать опасную химию, которая порой приносит больше вреда, чем пользы. Проще воспользоваться простыми народными средствами, которые зарекомендовали себя ничуть не хуже профессиональных порошков и гелей для чистки сантехники. Если использовать простые рецепты для очистки, то получится и быстро, и экономнее, и безопаснее для здоровья.

Как использовать уксус для очистки туалета. Понадобится взять туалетную бумагу, положить ее в любую емкость и залить пищевым уксусом, который всегда найдется на кухне.

Кладем пропитанную уксусом бумагу в углубление на внутренней поверхности унитаза и ждем 5-10 минут. После можно пройтись по поверхности щеткой, чтобы окончательно разделаться с налетом и избавиться от пятен.

Как вариант, можно поступить таким образом. В емкость наливаем 250 мл уксуса и отправляем на плиту нагреваться. Теплую жидкость выливаем в унитаз и на стенки высыпаем несколько столовых ложек соды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA