эксперт красота и здоровье

Список самых вредных продуктов для женского здоровья

Сейчас читают: 434
fokus-vnimaniya.com

 У всех разные вкусовые пристрастия. Но далеко не все продукты одинаково полезны. Каких именно стоит избегать женщинам, желающим оставаться красивыми и здоровыми, рассказала эксперт Project V (бренд из экосистемы Freedom International Group), нутрициолог и натуропат Нино Родригез.

Помимо того, что они негативно влияют не нервную систему и ускоряют процессы старения, это два наиболее ярких триггера, вызывающих гормональные мигрени.

ВОЗ признал красное мясо и другие мясные продукты канцерогенами групп 1 и 2А. По последним исследованиям в сфере женского здоровья, красное мясо способно влиять на развитие эндометриоза и усугублять менструальные спазмы.

По последним данным, безглютеновая диета сокращает проявление симптомов эндометриоза у женщин на 75%. Их сокращение в рационе нормализует уровень тестостерона в женском организме и снижает риск эндокринных заболеваний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA