Алла Пугачева Александр Розенбаум Денис Сорокин Евгений Болдин Москва Санкт-Петербург деревня Грязь люди мужчины жизнь Алла Пугачева Александр Розенбаум Денис Сорокин Евгений Болдин Москва Санкт-Петербург деревня Грязь

Спасение от равнодушия: замужней Пугачевой приписали роман с Розенбаумом

Сейчас читают: 164
7days.ru

72-летняя Алла Пугачева, с головой погрузившаяся в воспитание детей в деревне Грязь, все равно остается одной из самых цитируемых звезд шоу-бизнеса.

Ее личную жизнь давно уже разобрали на молекулы, но все равно находят все новые подробности, о которых незамедлительно сообщается жаждущей сенсаций публике.Так журналист Денис Сорокин в эфире шоу «Светская хроника» на «Пятом канале» заявил, что у Пугачевой в конце 80-х был роман с Александром Розенбаумом.

Ради встречи с исполнителем «Вальса-бостона», Примадонна, якобы, легко срывалась из Москвы в Ленинград. При этом она в то время была замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным.«Говорят, что с Аллой Борисовной у них был страстный роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA