Ирина Волк Россия красота Интересно Нео Ирина Волк Россия

Спародировавшую генерала МВД Ирину Волк актрису отправили на 3 месяца в колонию

Сейчас читают: 388
porosenka.net

Прекрасная Лариса Кривоносова, сыгравшая в YouTube-сериале Виталия Наливкина генерал-майора полиции Ирину Волк, по решению Уссурийского районного суда следующие три месяца проведет в колонии общего режима.Формальным поводом для судебного решения стало несоблюдение административных ограничений.

В 2017-ом году женщина условно-досрочно освободилась из хабаровской колонии, где отбывала срок за нанесение тяжкого вреда здоровью.

Однако в августе 2020 года, за "актрисой" установили надзор, поскольку она стала совершать "нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность". "Марину Вульф" уже арестовывали на 10 суток и штрафовали за ношение полицейской формы.2021-10-21T14:26:47+03:00Примечательно, что правоохранительные органы вспомнили об игнорировании Кривоносовой административных ограничений спустя год - после выхода очередной серии о вымышленном чиновнике Наливкине, где женщина сыграла официального представителя МВД России Марину Вульф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA