Валентин СВЯТОЙ (Святой) Анджелина Джоли Брэд Питт Меган Фокс Колсон Бейкер поведение комплименты свадьба Валентин СВЯТОЙ (Святой) Анджелина Джоли Брэд Питт Меган Фокс Колсон Бейкер

Совсем как Анджелина Джоли: Меган Фокс уподобилась экс-супруге Брэда Питта

Сейчас читают: 290
7days.ru

Меган Фокс, похоже, совершенно потеряла голову  от любви к своему нынешнему бойфренду Колсону Бейкеру, выступающему под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Вчера Колсон поздравил свою любимую с Днем Святого Валентина настолько экстравагантно, что ей впору было задуматься. А она вместо этого засыпала его комплиментами.

Об этом сообщило издание etonline.Всё началось с того, что вчера Колсон опубликовал следующий пост:«Теперь я ношу твою кровь с собой, во флаконе у себя на шее.

Мой кровавый Валентин!»Эти слова Бейкер адресовал своей любимой Меган. А Фокс вместо того, чтобы обеспокоиться, всё ли в порядке с ее бойфрендом (ведь в прошлом у него были серьезные проблемы с наркотиками), и задуматься о том, чего можно ждать от него дальше, пришла в полный восторг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA