Екатеринбург НОВОСТИ Екатеринбург

Современные гаджеты для фитнеса

Сейчас читают: 717
fokus-vnimaniya.com

Существует множество гаджетов, способных улучшить ваши тренировки. Какие стоит приобретать? На что лучше обращать внимание? Об этом редакции журнала “Фокус внимания” рассказал Алексей Кочкин, управляющий фитнес-клубом «Antares X-Fit PREMIUM» в Екатеринбурге, КМС по бодибилдингу.

Вы можете приобрести отдельный счетчик, он может быть встроен в ваш фитнес-браслет или смарт-часы, а можете использовать шагомер в телефоне.

Но если браслет надевается на руку и всегда с вами, то для корректной работы шагомера в телефоне, его следует держать в кармане – даже если телефон находится в руках, то данные будут искажены (не говоря уже о том, что часто телефон остается на столе).

Фитнес-браслеты и смарт-часы более функциональны. Они измеряют не только ваши шаги, но и дистанцию, которую вы прошли, сколько за это время сожгли калорий, какая у вас были частота шага, пульс дыхание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA